Чуть новостей. Февраль 2

 

Как и написано в канале Телаграм, добавили "прикручивание" иллюстрации достопримечательности города, на который будет создан заказ.

Пока только на сайте и выглядит вот так, но сегодня завтра заработает при автопостинге в соц сети и телеграм.

Во первых, чуть разбавится унылая "денежная" текстовая масса, во вторых может кто-то о своем городе, узнает что-то интересное и новое.

Кстати о вашем участии в этом !  Вы можете присылать фото, ваших городов (сёл, хуторов, ПГТ и т.д тоже) и ссылки на интересные объекты в нем же. Рассмотрим и вставим. ( ящик для этого дела photo@done-for-us.com )

2. Начали связываться с ТурРесурсами. Потихо-ньку, осторо-ожно отвечают. На тех кто хоть как-то отреагировал, сейчас ссылки с заголовков (изображений городов) и ведут.

3. Ютуберы, заглядывали в гости. Двое точно. Пока молча ))

4. Судя по волне заказов концертов, сайт сейчас используют в качестве рекламы, этих самых концертов. Хотя, кто знает.  И кстати! (для тех кто концерты просматривал)  Цену за работу, откликнувшийся может предложить и свою. Вы не забыли?

Процентов 30 всех заказов, прошло с повышением цены ( с предложением о повышении и суммой) со стороны исполнителя.

Еще, примечательны заказы "копеечные", но за шт. ( фото например) Максимальная стоимость заказа, вышла в итоге больше 3.т..руб. Интересно было наблюдать за вниманием к заказу, со стороны посетителей )) Многие проходили мимо, очевидно что из-за цены. А заметивший и посчитавший сумму за все фото, неплохо за пол дня заработал. Ну, это все частности.

5. Потерянных заказов (забытых заказчиками), пока не много. Это хорошо. А вот "не забранная" оплата, у парочки снимавших отчеты, еще висит. Но это их дело. Они как раз при регистрации, указали кто профиль в Вк, кто Фейсбук.. была с ними возможность связаться на прямую и напомнишь о "заберите оплату".

6. Фильтр, появился на сайте, который просили пользователи. Показать только НЕ выполненные заказы. Это для редких гостей наверно пригодится. Потому как для подключившихся к нам через Telegram, работает бот . Нас у бота, подключено кстати уже больше тысячи человек. ( в шапке сайта, сделали ярлычок, ведущий на карту с нами)

Ну вот пока и все.  В ближайшее время, попробуем выйти на .." людей которым контролировать всё, как дышать". Как показал короткий блиц опрос в канале Телеграм, именно к ним стоит двигаться проекту.

Кстати те, кто написали, что нужно двигаться во всех направлениях, вы тоже правы. Кроме того, что ресурсы для такого движения, должны быть многократно выше.

Тех кто кому интересен прошлый мини отчет, он тут

А те, кто хочет высказаться от души и "своими словами", ждет чат в телеграм и прочие каналы связи с нами.

Хорошего всем вечера.