К участникам проекта Февраль

Привет тем, кто в канале телеграм или заглядывает в него.

Хорошие новости, мы продолжаем расти.

Перешагнули отметку в 1000 пользователей и "ясли", можно считать почти прошли.

Мы на карте ( традиционный отчет, но уже раз в 10 дней) https://goo.gl/Wl94K3  и в связи с этим, пару просьб и уточнений :

 

  1.  Проверяйте себя на карте, а то Гугл как-то странно воспринимает некоторые населенные пункты.

  2.  Молодцы те, кто регистрирует даже поселки, которые хоть и сложно найти на карте пока, но  еще не вечер. Запрос на фото или видео отчет, будет не только в столицах. Уж поверьте.

  3.  Кто регистрируется у бота телеграм английским шрифтом (заметно что у человека, просто нет кириллицы) не беда. Мы поможем и как надо исправим. Вы только области не забывайте тогда указывать. Это сильно облегчает задачу помощи вам ))

  4.  Населенные пункты, которых пока нет в системе, добавляются туда в течении суток. Так что не переживайте, все появятся на карте.

  5.  Тем кто регистрирует только страну. Ребята, бот та-ак широко, пока не работает )) Если нужны все заказы на страну, придется повисеть в канале телеграм. Но там Все заказы и на все страны. Позже, попробуем "организовать" вам и "по стране" уведомления. )) Сейчас же, без указания города, бот и движок сайта, скромно "промолчит" в вашу сторону.

  6.  Привет уникальным именам (это уже от проекта и от себя лично) ))

Четыре девушки на одну учетку (привет Милане, Лане, Миле и Мине) это сильно. Как и господам под никами Tor, admin, Temkatemka, Звездный Тихоход, HackMe, Падший Ангел, одна бровь,  Хозяин, Жора Крыжовников и модификациям типа А..АА.. или ?. ??.. вы лучшие )) Все таки забавно встречать Нескучных людей в списке пользователей ))

 

А теперь, немного усилий нужно от вас. Это для тех, кто понимает что такое обратная связь и какую роль она играет в развитии любых проектов.

Понадобился небольшой опрос, в котором можно выяснить ваше мнение, в какую целевую аудитории нацеливать наши усилия. Грубо говоря , Кто вы считаете, будет нашим мега заказчиком? То ли это "пласт" путешественников по миру. Инвалиды, которые сами не могут передвигаться и предпочтут заказывать фото и видео отчеты у нас. Может быть еще какой-то вариант? ))

В канале Telegram https://t.me/DoneForUsCom голосование, которое как раз и покажет ваше сугубо личное мнение.

Для тех, кто заглянул Не из телеграм к нам, но желает "ходить" через него, может попробовать эту подсказку.

Хорошего дня всем ))