Как выполнить заказ

Зачем это кому-то нужно, можно прочитать тут 

а ниже, описано как к нам подключиться.

 

Как подключиться. Порядок действий

Регистрируетесь на сайте и проверяете почту ( папку спам тоже) для активации учетной записи.

 

 Выбираете заказ в интересующей категории и подходящем регионе.

(Если заказа еще нет, значит вот-вот появится.)

 

►Оцениваете условия заказа.

►При необходимости корректируете сумму и сроки выполнения заказа, пишете уточняющие вопросы в поле и нажимаете кнопку "Оставить предложение". 

►Заказчик получает уведомление о вашем отклике и выходит на связь. После обсуждения с вами условий, сроков и стоимости выполнения заказа, обозначает вас как исполнителя (нажимает кнопку "Выбрать исполнителем")

►Вы выполняете съемку по условиям заказчика и выкладываете (с приватной ссылкой) ваше видео в файловое хранилище ( ЯндексДиск,  Облако@Mail.Ru,  GoogleDrive,  Dropbox) или отправляете ему на почту.

 

► В обсуждениях к заказу на страницах done-for-us.com вы сообщаете заказчику, где размещен его заказ. Посторонним посетителям видны только первые два ваших сообщения в заказе. Остальная переписка скрыта и видна только вам.

►Заказчик проверяет ваши труды и рассчитывается с вами напрямую. Тем способом, который вы обсудили до выполнения. Если же заказчик выбрал Безопасную сделку, он сообщает администрации сайта о своем согласии на  размораживание его средств и переводе их на ваш счет в проекте.(Проект принимает средства заказчика, только в случае выбора им "Безопасной сделки". Желательно, что бы вы использовали прием оплаты напрямую. На указанные вами реквизиты)

 

Заказчик завершает заказ и нажимает кнопку "Отметить" исполненным. Все.

 

Если использовалась "Безопасная сделка", вы выводите заработанные средства из проекта на те реквизиты, которые вы укажете при выводе. (Администратор сайта, получает уведомление о вашем желании и после проверки запроса, выводит средства с вашего баланса в проекте)

                         

P.S.  Если вы увидели интересный заказ, удаленный от вас регионально, ссылку на этот заказ вы можете передать другу/знакомому/кому угодно в том регионе, на который создан заказ. После приглашения другого человека в проект начинает действовать "Партнерская Программа", и в случае создания заказа приглашенным вами человеком вам будет отчисляться комиссионный (партнерский) сбор. ТОЛЬКО при использовании вашими рефералами "Безопасной сделки". (тестируется)

 

P.S.S  Рекомендуем в своем профиле или при регистрации, указать ссылку на свой профиль в соц сети. Так, мы "достучимся" до вас, ( в случае появления заказа для вас) еще быстрее.

 

Если остались вопросы, можно заглянуть сюда или написать в зелёное окошко слева "Чат поддержки".