Исполненный

Состояния дорог и тратуаров [#67]

Категория : Выполненные 12.11.2016 18:51

Доброго времени суток! В связи с аномальными погодными условиями требуется проверить работу коммунальных служб, а именно: состояние дорог. Требуется произвести фото-съемку следующих улиц: ул. А. Фадеева; ул. Ипподромная; пр. Победы; ул. Советская; ул. Крылова; ул. Симеоновская; ул. Софьи Перовской; ул. Троицкая; ул. Достоевского. Хватит 2-3 фото(дорога и прилежащая территория) в одном направлении. Условия: 1 улица - 100 рублей.

Оплата: 900 руб.

Адрес: Россия, Тверская обл., Тверь

Информация о заказчике

mark
Заказов: 1

Выбран исполнителем

Предложения исполнителей (1)


a_and_a [12.11.2016 22:51]  

Добрый вечер. Завтра утром могу отснять и предоставить фото к обеду. Анастасия

Оплата: 0 руб.

Сроки: 0 часов

Оставлять свои предложения по заказу могут только зарегистрированные пользователи с аккаунтом специалиста.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.