Новости о нас в Августе

Привет. Немного новостей о нашем проекте.

Уже пару недель, раскидываю рекламу на ресурсы по теме Бизнес, Туризм. С нацеленностью на заказчиков для нас. Есть посещения сайта, есть предложения в личку и небольшая критика. Все идет как надо. Просто медленно и я не умею пока показать это в регулярном общении с вами. Учусь )

Мобильное приложение, которое мы начали делать на случай блокировки телеграмм, ребята которые примкнули к нам, почти доделали. Есть пара ошибок и вылетания, но думаю победят без вопросов. Они тоже молодые в этом деле, но настырные и быстро учатся.

Обновление бота @DFUbot , до последней версии, не получается сделать вот уже пару месяцев. Осталось чуть-чуть, но у нашего разработчика (привет Володь!)  напряжный график жизни и завершить не удается. Кстати. Понажимайте у своего бота кнопку "?" или загляните в начальную инструкцию.

В последней версии у бота появится внутренний счет пользователей (баланс) и возможность заказать изнутри бота. Не заходя на сайт (планируется). Это позволит всем новым гостям, использовать бота для двусторонней пользы. Снимать, если пришел заказ и заказывать, если понадобилось что-то увидеть самому.

Верстка сайта, которую не раз уже рекомендовали поправить, идет. Но тоже не быстро. Ограничения бюджета однако )

Соц. сети … мм. Есть и таргетированная реклама на заказчиков и прямое общение с админами. Однако реакция администраторов, больше недоверчивая. Надо потратить много букв, что бы «разжевать» все про нас. Тогда въезжают. Но все равно в ступоре остаются) Из чего делаю вывод, мы о-оччень непривычный проект для общества. Хотя, как говорят, однозначно полезный. Вот такая реакция на нас.

Кстати, как рекомендуют некоторые наши пользователи, стоит добавить примеры выполненных работ. Их накопилось достаточно много. Просто в куче, выглядят как непонятная свалка. Надо оформить в виде слайдов и под звуковую дорожку наверно. Ну и выложить везде. Сделаю.

Вот так вот немного сумбурно, о новостях на этот момент. Не думайте, что проект замер или буксует. Работа внутри идет без остановок )

Просьба : загляните на наш анонимный опрос (5мин). Возможно ваша точка зрения на некоторые вопросы изменилась ( если вы уже на нем были) или напишите ваше мнение, если еще не писали.

И настройте пожалуйста вот так, уведомление для вашего бота это поможет мне как админу держать связь с вами и вам, не пропустить уведомление о заказе.

 

 

P.S. Xочу извиниться перед нашими, с кем прервал общение буквально на полуслове. Переезжал в другую страну на временное проживание и сеть был урывками.

P.P.S.  Все вопросы, предложения и критику, с благодарностью принимаю тут

С уважением, админ и автор проекта, Сергей.