Критерии качества заказанных видео отчетов.

Критерии качества заказанных видео отчетов, по теме "Видео отчет и замер трафика рядом с торговой точкой"

(Составлено по данным от/для конктретного заказчика)

 

  • Потребуется снять 3 видео ролика по 2 минуты (минимум) каждый. (видео короче 2 мин, не принимаются)

(допускается съемка на камеру смартфона, с условием четкой и НЕ "пляшушей" картинки.)

Съемку вести только горизонтально 

Pbp5ydjfqiY.jpg

 

    1. Обзорное видео - показываем рядом с нужной точкой пешеходные переходы, остановки, торговое соседство, магазины и аптеки( важно показать наличие очередей и количество касс. Это основное! Вы должны нам показать что место торговое и нам необходимо туда встать =)  Необходимо понимание что сьемка ведется возле обьекта.

Пример обзорного видео( с комментариями )

 

   2. Трафик (количество рядом проходящих людей) - показываем максимальное количество проходящих в период съемки ( в рабочие дни пн-пт. Утром в 10:30-11:30 или вечером с 17:00 до 18:30 ) В время съемки, мимо входа должно пройти не менее 20 человек. Важно показать максимум людей, проходящих возле входа в объект.

Нам необходимо видеть контингент людей (потенциальный покупатель, это женщины идущие после магазинов с покупками) если улица не освещена, включить фары на машине или сьемку производить под искусственным освещением.

 

Пример видео отчета, где показан целевой трафик

Не интересует наличие автомобильного трафика, парковки, соседства с мебельными салонами, и офисами . Не интересует наличие дорогого ремонта в помещении. Важно только место и его проходимость.

 

   3. Осмотр внутри помещения  - Не обязательно что бы вас видели с телефоном в руке, что бы персонал вам не задавали лишних вопросов. Тут, как и в первом случае, важно показать количество касс и наличие очередей на них.

Пример видео отчета внутри торговой точки.

 

Видео можно переслать через Вайбер, Ватсапп, Телеграм, Ютуб или, как и принято в проекте загрузить в облачное хранилище.