Февраль 2018

Добрый день Всем.

Немного новостей в феврале. Ого!

Уже вторая половина февраля! Как время летит-то!

E-urqv91XAs.jpg

Так.

У нас потихоньку настраиваются отношения с заказчиками. Оптовыми так сказать, заказчиками.

Еще не поток заказов, но явное намерение закрепиться с нами в сотрудничестве. Обсуждение совместных проектов. Предложения для улучшения и еще много чего ценного в перспективе.

 

И сразу кстати, извините!

То, что происходит внутри проекта, вам не видно. И кажется, что тут все паутиной покрылось. Это «косяк» админа. Ну не умею я пока открыто к людям вещать о каждой минуте своего бытия  и работы =)

Пока не умею ( было предложение сделать Стрим. Онлайн вещание в формате знакомства, ответов на вопросы и так, пообщаться по простому. Готовлюсь к такой попытке сейчас. )

 

Но основная цель этого сообщения, это информация об игре.

 

Кто знает ( а кто-то и участвовал!) у нас прошла игра - своеобразный фотоконкурс с денежным призом в одном из временных чатиков телеграм. (https://t.me/FotoKonkurs ) где мы постили последовательно ряд чисел. Фото цифры 1, после фото цифры 2 и так далее. Дошли до 313 и именно этот участник (привет Анна!) победил. Ее фотка провисела без последующего перекрытия больше 48 часов и таким образом ( по правилам) она выиграла. Получила призовые 2 т. Руб.

 

В ВКонтакте, такая же игра еще идет и представляете, там уже число 1380 играет! (https://vk.com/topic-116541877_38489431?post=2247 )

 

Но суть не в том!

Начинаем в телеграм еще одну игру! Новую.

 

И разумеется с новыми правилами.

 

***отступление

Была мысль, сделать второй фотоконкурс на основе снимков с городов. Ну знаете такие, где на одной половине древняя фотка, а на правой современный вид с того же ракурса. Интересный смысл, который дает узнать о своем городе еще больше.

Но,  такой подход к игре, дал бы возможность участвовать только раз, каждому из игроков. Ну два-три, максимум. А вот это, нам не совсем подходит.

И вот пришла идея ( а может вспомнилась откуда-то) сделать фото конкурс основанный на отсутствии(!) фото =))) Вернее на отсутствии на фото какой-то детали. Не понимаете?

Примеры вариантов =)

Машина на снимке, у которой нет бампера. (Встречали наверно? Полно таких!) – Вариант Ррраз!

Вывеска какого-то магазинчика, у которой нет буквы. – Вариант Два!

Собака без хвоста. Лошадь под седлом, но без седока. Цоколь без лампочки и так далее и так далее…

***Честно говоря, в начале мозги скрипели, пока примеры придумывались, а после второго и третьего варианта стало намного проще. Поэтому есть надежда, что игра в этом ключе вам придется по вкусу =)

 

А теперь немного об ограничениях:

Одному участнику, не стоит использовать дважды одну и ту же тему. То есть два раза снимать фото машины без фары ( не важно, что один раз легковая, а другой раз грузовая например. Это по сути автомобиль без фары. Согласны?) не стоит. А вот одному участнику снять авто без фары, а второму участнику, снять такой же снимок -  Можно. Как-никак разные люди. Разные камеры и разные города. Да и играть будет чуть легче.

Кадры потребуется присылать только свои. То есть снятые на камеру смартфона, а не найденные в интернете. (да, можно попросить и товарища-друга прислать такое фото. Это можно =) Почему? Ну подумайте сами и если не догадаетесь, можно спросить в чате @DFUchat телеграм.

Ну и про выигрыш.

Игра идет до того момента, когда Последняя фотка закинутая в чат игры @FotoKonkurs https://t.me/FotoKonkurs провисит там больше 48 часов. То есть двое суток.

Кого так сказать не «перебьют», тот и получит конкурсные 2000 рублей.

Вопросы, предложения по правилам, можно закидывать в чат фото конкурса. Обсудим и обновим если что.

 

Эпилог.

Понятно, что играть все не будут. У кого-то нет времени, кто-то не дочитает даже до конца этот текст. А кто просто, в другом часовом поясе живет и «проспит» это сообщение. Не страшно.

Гораздо важнее то, что человек заинтересован в общем участии в проекте. То есть готов снимать на заказ простые фото или видео на свой смартфон и тем, помочь кому-то из наших заказчиков.

И спасибо тем, кто поддерживает морально ( и материальное пожертвование было недавно, представляете!! ) и обладает терпением в ожидании заказа.

Рад, что вы с нами ребят.

 

С искренним уважением админ проекта Сергей.

 

Чат проекта в телеграм https://t.me/DFUchat

Группа в ВК https://vk.com/svoimi_glazami_dfu

Информационный акк в инстаграмм https://www.instagram.com/done_for_us_com/

Ну и разумеется сайт https://done-for-us.com