Добрый день.

 

Скорее всего, вы попали на эту страницу с нашего опроса 

Поэтому, я могу просто продолжать. ( простите, если вы случайный прохожий и ничего не поняли. Если осталось желание разобраться, уфф.. тогда лучше начать наверно отсюда  или хотя бы о проекте прочитать )

 

Итак!

Проект, на страницах которого вы находитесь сейчас, в активной форме существует примерно с сентября 2016, а в телеграмм мессенджер, зашел в середине декабря.

Возможно вы уже были в канале проекта https://t.me/DoneForUsCom  куда попадают Все заказы с сайта и обратили внимание, что нас там не очень много. И сидеть там действительно постоянно не обязательно, потому что Бот, присылает все заказы в личку. Ну да об этом вы уже и так знаете. Через бота, удобнее.

_________________________________

Малое количество заказов на сайте, это хоть и не приятный для меня факт, но если посудить обычный, планомерный рост проекта. Так же, как «заваленные» проектом, а значит из-за меня заказы. Стараюсь научиться всему и сразу, поэтому как вы можете догадаться, ни где «не едет» нормально. Одумываюсь, концентрируюсь, вижу сдвиги, пошли заказы. Примерно так, сейчас все и происходит. (на февраль 2017, общее кол-во заказов, если откинуть тестовые и проваленные, будет что-то около сотни. Мало, но все к лучшему.)

 

У проекта, есть группы в социальных сетях, но они выполняют пока, больше декоративную функцию ( я их вести толком не умею и стараюсь научиться по ходу дела, совмещая с другими местными задачами)

 

Проект я «двигаю» пока один и только своим бюджетом ( именно поэтому некоторые вещи, такие кривые тут или долго исправляются )) Но активных участников, готовых мне помочь, все же прибавляется. Спасибо огромное Константину, Андрею, Владимиру («боссу тусовки»), Ярославу(гуру движка), Марии, Дмитрию, Павлу и ребятам из телеграмм Хану, А-р Медведеву, «Швее..», и всем тем, кто давал дельные советы и активно пытался помочь и до сих пор помогает.

 

Планы, по развитию проекта, все хочу структурировать (из бумажек да таблиц повыдергивать) но все не доходят руки. Мобильное приложение, перевод сайта, «прикручивание меж.валютных платежек, обратная связь с вами, партнерская программа, это все в плане есть. Но прямо сейчас, уж простите, стараюсь освоить маркетинг-таргетинг и прочий петтинг и быстро-быстро найти нам всем заказы.

Ниш, в которых мы заказы эти искать можем ( и найдем), больше десятка. 8- «железных», а еще штук 5-6 так себе, но тоже «наших». Просто я пока, горе маркетолог с горе-бюджетом ( слитым на учебы эти) сделать это качественно и быстро, не могу. Но я сделаю.

Ну вот еще одну «простыню» вы прочитали.

Теперь уж не знаю, принесла она вам пользу или нет и если что, задать вопрос мне лично или просто подружиться, можно в тех же соц.сетях

ВКонтакте  (Самое активное мое направление пока)

Одноклассники (ууээ)

Фейсбук

Инстаграм(ссылка)—ой не шарю пока в нем, но говорят Обязательно надо иметь и там акк.

Пинтерест, Линкедин и прочие Твиттеры, тоже есть, но они пока, как капюшон. Который есть, но ты его не видишь, сколько не оглядывайся.

С уважением, Вакулич Сергей. (telegram)