Длинное вступление к опросу

Цель проекта, дать возможность каждому из нас, в пару нажатий кнопок и оплате в несколько сотен рублей ( или по курсу, чего-то там) получить простой, но нужный в определенной ситуации видео ролик или несколько фотографий.

И разумеется, без особых усилий снять для кого-то подобный материал, за ту же оплату. Буквально проходя( или живя) рядом с нужным заказчику местом.  И не обязательно заказчик будет одним из нас.

Комиссии между пользователями или иных видов скрытой оплаты, в проекте нет ( я мог бы брать и передавать деньги между пользователями, по их просьбе, но такого практически не случается. Все расчеты напрямую между нами, как договоримся )

Количество заказов растет постепенно. Если сейчас нет заказа на ваш город, то это не значит, что заказов не будет. ( после регистрации, раз в 2 недели обновляется карта https://goo.gl/Wl94K3 с нашим местоположением. Которую заказчики, тоже видят. Скоро там появится и та позиция, которую вы настроили у бота для себя)

Количество заказов, как вы понимаете, зависит еще и от общего количества участников в проекте и от качества выполненных заказов. Кстати, и от скорости реакции на заказ тоже. Об этом ниже.
Нас, настроивших для себя бота, уже почти полторы тысячи человек (на 17.03.2017).  

Поэтому, самая важная моя просьба к Вам.

Подписавшись у бота и настроив его для себя, НЕ ГЛУШИТЕ его, а наоборот. Сделайте ему самый противный звук сигнала и пускай "сползает" вниз в мессенджере. Бот пришлет сообщение, только в случае появления заказа на сайте и только по вашим настройкам. Ну и еще от меня одно-два (в неделю) сообщения, когда будем вместе что-то решать и ваше присутствие поможет определиться.

      Внимание! 

Если бот заглушен или отключен, сообщение о заказе на ваш город, будет вами просто пропущено, а значит, мы все вместе, провалим заказ. Какое впечатление будет у заказчика о нашем проекте? Правильно. Не работает.

Но мы же хотим, чтоб работало! Верно? ))

Надеюсь эта информация, была полезна вам. А внизу, 4 вопроса и если вы ответите на них, я буду очень благодарен чисто по человечески. И буду понимать, что вы поддерживаете мои усилия. ( а поддержка, сейчас мне очень пригодилась бы от вас))

Обратно в опрос